
Стол с выдвижным ящиком 46х60х45 стульчик бабочка 26.5х26х25, набор мебели для ребенка стол и стул белый с розовым
- Готово к отправке
- Код: ЕВ-97521
6 500 ₴
3 250 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный набор для творчества, учебы и игр!
Стильный белый дизайн, натуральные материалы и функциональные детали – все, чтобы вашему ребенку было комфортно и интересно проводить время.
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глибина ящика: 8 см
- Ширина ящика: 34 см
- Длина ящика: 30 см
- Фарба: Екофарба. Не вызывает аллергии у деток
- Выдвижной механизм ящика
Стульчик размеры:
Размер (ВхДхШ): 26.5х26х25 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Преимущества:
- Безопасные материалы: Натуральное дерево, МДФ и гипоаллергенная экофарба
- Функциональный дизайн: Столик с подъемной крышкой и вместительным ящиком
- Удобство в использовании: Простая сборка, надежная конструкция
- Подходит для учебы, творчества и досуга
Для кого подходит:
- Возраст ребенка: Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
- Рост ребенка: Изготовлен в соответствии с гостем для детей 1 группы роста (85-120 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Высота стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 46 мм |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Высота от пола | 46 мм |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Опоры | дерево |
| Глубина столешницы | 45 мм |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 2 |
| Ростовая группа | № 1 |
| Вес стола | 10 кг |
- Цена: 3 250 ₴









