Новинка

Наплечная сумочка женская из натуральной кожи 31х27х15, рюкзак на каждый день, черный
- Готово к отправке
- Код: ВN-042111
3 980 ₴
1 990 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и быстростной.
Преимущества:
- ✅ Стильный городской дизайн
- ✅ Удобная организация пространства
- ✅ Возможность носить как рюкзак или через плечо
- ✅ Практичный черный цвет и долговечная фурнитура
- ✅ Легкий доступ к вещам благодаря внешним карманам
Характерики:
- Виробник: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см):31х27х15
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- карманы внутри;
- (1) одна внешняя карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴









