Топ продаж

Кожаный нагрудный рюкзак для мужчины 18x32x8, слинг через одно плечо, черный
- Готово к отправке
- Код: МС-9214000
2 580 ₴
1 290 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка сделана из натуральной кожи с текстурой флотар. Благодаря такой модели, вы улучшите комфорт перемещения по городу.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер (ШхВхГ, см): 18х32х8;
- Страна-производитель: Турция.
- Размеры (ШхВхГ, см): 18х32х8.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один карман с тыльной стороны;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴









