
Мужская кожаная борсетка 23x26x6, мессенджер для мужчин, сумка из натуральной кожи, черная
- Готово к отправке
- Код: МС-6789999
3 580 ₴
1 790 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшет изготовлена из натуральной кожи высокого качества, которая не стирается при частом использовании. Закрывается изделие клапаном на кнопке. Регулируемый ремень позволяет носить кожаную мужскую сумку в разных положениях.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Производитель:Турция
- Тип: сумка через плечо
- Размеры(ШхВхГ, см): 23 x 26 x 6
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Длина плечевого ремня (см): 75-140
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) одно отделение на молнии;
- (2) два внутренних кармашка;
- (1) один карман сзади на молнии;
- (1) один карман открытого типа;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴









