
Кожаная сумка нагрудная 22х27х8, мужская бананка через плечо, сумочка на пояс со съемным ремнем, черный
- Готово к отправке
- Код: МС-321122
2 490 ₴
1 990 ₴
-20%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Содержательная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому образу. Одно основное отделение бананки является достаточно объемным.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Тип: бананка
- Размеры (см): 22 х 27х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (2) две внутренние карманы.
- (1) одне отделение на тыльной стороне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Высота | 22 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 1 990 ₴









