
Мужской кожаный слинг 19х31х7, сумка кожаная через одно плечо, сумочка рюкзак нагрудная, черная
- Готово к отправке
- Код: 36946
3 980 ₴
1 990 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена из натуральной кожи с текстурой флотар. Благодаря такой модели вы улучшите комфорт передвижения по городу.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характерики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ, см): 19х31х7.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (2) две внутренние карманы на молнии;
- (2) два кармана на молнии спереди и сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴









