
Мужской мессенджер из гладкой кожи 20х24х6, борсетка на плечо, коричневый
- Готово к отправке
- Код: МС- 511073
5 180 ₴
2 590 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка из гладкой натуральной кожи. Под клапаном имеет два основных отделения на молнии, одно отделение между ними. которое закрывается на магнитной кнопке, а так же открытый карман с передней части сумки. С тыльной стороны сумки карман на металлической молнии. Ремень съемный, с очень плотного материала.
Особенности и преимущества:
- Стильный мессенджер из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 20х24х6.
Структура:
- (3) три основних раздела;
- (1) один карман на молнии сзади;
- (1) один скрытый карман на молнии;
- (1) один краман открытого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴









