
Мужская кожаная борсетка для города 21х17х9, сумка мессенджер с ручкой через плечо, черная
- Готово к отправке
- Код: МС-6784433
2 380 ₴
1 190 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твоя идеальная сумка барсетка из качественных материалов!
Особенности и преимущества:
- Высококачественная кожа – долговечность и роскошный внешний вид.
- Удобная ручка – для комфортного ношения в руке.
- Основное отделение – для хранения основных вещей.
- Четыре вспомогательных отделения – для мелких предметов и аксессуаров.
- Износостойкость – кожа устойчива к повреждениям и сохраняет элегантность.
- Стильный дизайн – подходит для современного мужчины, ценящего практичность и внешний вид.
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 21 x 17 x 9 см.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (3) три наружных врезных кармана на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









