
Мужская наплечная сумка 30х40х13, рюкзак для студента, наплечник для работы, черный
- Готово к отправке
- Код: МК-656666
5 380 ₴
2 690 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кожаный мужской рюкзак Tiding Bag изготовлен из натуральной кожи черного цвета, имеющей зернистую матовую текстуру.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит для ноутбука 15''.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 30 х 40 х 13 см.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) на лицевой стороне кишеня на молнии;
- (1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
- (1) внутри скрытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 690 ₴









