
Рюкзак женский для города 23х30х11, сумка налечная для мамочек на прогулку, черная
- Готово к отправке
- Код: МК-572334
4 280 ₴
1 990 ₴
-54%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичным, активным и скоростным.
Преимущества:
- ✅ Стильный городской дизайн
- ✅ Удобная организация пространства
- ✅ Возможность носить как рюкзак или через плечо
- ✅ Практичный черный цвет и долговечная фурнитура
- ✅ Легкий доступ к вещам благодаря внешним карманам
Характеристики:
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 23х30х11
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- (2) карманы внутри;
- (1) один внешний вертикальный карман на молнии;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴








