
Кожаная женская сумка наплечная 30х23х12, рюкзак для учебы, черный
- Готово к отправке
- Код: МК-45632
4 380 ₴
2 190 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной
Преимущества:
- ✅ Стильный городской дизайн
- ✅ Удобная организация внутреннего пространства
- ✅ Возможность носить как рюкзак или через плечо
- ✅ Практичный чёрный цвет и надёжная фурнитура
- ✅ Быстрый доступ к вещам благодаря внешним карманам
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 30х23х12
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- карманы внутри;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
- (1) один карман на молнии с тыльной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴









