
Мужская кожаная сумка 17.5х22х6, мессенджер на одно плечо, нагрудная борсетка, черная
- Готово к отправке
- Код: MK-42842
4 780 ₴
2 390 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мужская кожаная борсетка сочетает стиль, комфорт и практичность. Она станет вашим верным спутником в любой ситуации – от рабочих будней до прогулок по городу.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – прочная и долговечная.
- Оптимальный размер для документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 17.5х22х6 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внутренний карман
- 1 внутренний открытый карман
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴









