
Мужская деловая сумка-дипломат 40x27x10, кожаный портфель для мужчин, черный
- Готово к отправке
- Код: 97484
5 580 ₴
2 790 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка - необходимый аксессуар для делового мужчины.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характерики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ): 40 x 27 x 10.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- несколько внутренних карманов;
- (2) два внешние карманы закрываются при помощи молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 790 ₴









