
Коричневая мужская кожаная сумка-слинг 29х14х8, барсетка на пояс кожаная, рюкзак через плечо
- Нет в наличии
- Код: 95492
2 580 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная мужская бананка из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под старую бронзу. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики
- Тип: сумка-бананка;
- Размеры (см): 29 х14 х 8;
- Цвет: коричневый;
- Материал: натуральная кожа;
- Тип ношения: пояс;
Структура
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (1) один внутренний закрытый карман на подкладке;
- (1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 29 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 80 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
- Цена: 2 580 ₴









