
Черная мужская кожаная бананка 29х14х8, сумка конверт на пояс, кожаный рюкзак через плечо TidinBag черный
- Нет в наличии
- Код: 44095
2 580 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная мужская бананка из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под старую бронзу.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики
- Тип: сумка-бананка;
- Размеры (см): 29 х14 х 8;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Тип ношения: пояс;
Структура
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (1) один внутренний закрытый карман на подкладке;
- (1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 580 ₴









