
Мужская кожаная сумка слинг сумка через плечо 18x31x7, бананка нагрудная для телефона, черная
- Готово к отправке
- Код: 69281
2 980 ₴
1 490 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена из натуральной кожи с текстурой флотар. Благодаря такой модели вы улучшите комфорт передвижения по городу.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характерики:
- Производитель: Турция
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ, см): 18 x31 x 7.
Структура:
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (1) один внешний накладной карман на молнии;
- (1) один внешний открытый горизонтальный карман;
- (1) одна внутренняя карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴










