
Детский розовый прямоугольный стол с ящиком 46х60х45, столик для игр, уроков, еды
- Готово к отправке
- Код: 12188
4 540 ₴
2 270 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский белый прямоугольный столик с ящиком для игр, уроков, еды
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ящика: 6.5 см
- Ширина ящика: 34 см
- Длина ящика: 30 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Выдвижной механизм ящика
Преимущества:
- Безопасные материалы: Натуральное дерево, МДФ и гипоаллергенная экофарба
- Функциональный дизайн: Столик с подъемной крышкой и вместительным ящиком
- Удобство в использовании: Простая сборка, надежная конструкция
- Подходит для учебы, творчества и досуга
Для кого подходит:
- Возраст ребенка: Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
- Рост ребенка: Изготовлен в соответствии с гостем для детей 1 группы роста (85-120 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
- Цена: 2 270 ₴









