
Сумка планшетка мужская кожаная 21x23x5.5, сумочка барсетка, мессенджер на одно плечо, черный
- Готово к отправке
- Код: 23811
3 380 ₴
1 690 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный мужской мессенджер Tiding Bag – прекрасный аксессуар для мужчин, живущих в быстром современном ритме. Данная модель позволяет всегда иметь с собой необходимые вещи, при этом чувствуя максимальный комфорт.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Производитель:Турция
- Размеры(ШхВхГ, см): 21 x 23 x 5.5;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один наружный глубокий открытый карман под клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴









