
Сумка-бананка из кожи 24х11, крейзи хорс, сумочка рюкзак на плечо, коричневая
- Готово к отправке
- Код: 87655
3 580 ₴
1 890 ₴
-47%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная поясная сумка из натуральной кожи - отличное приобретение для практичного мужчины. Она выгодно выделяется среди прочих сумок такого типа.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Тип: сумка-бананка;
- Размеры (см): 24х11cm;
- Цвет: коричневый;
- Материал: натуральная кожа;
- Тип носка: пояс;
- Довжина ременя (см): 125.
Структура:
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 карман на молнии снаружи спереди;
- 1 карман на молнии сзади;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Длина ручек | 125 мм |
- Цена: 1 890 ₴








