
Женский рюкзак из натуральной кожи 29х31х12, сумка наплечная для прогулок и путешествий, черная
- Нет в наличии
- Код: 74569
3 980 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится всё более динамичной, активной и стремительной.
Преимущества:
- ✅ Стильный городской дизайн
- ✅ Удобная организация внутреннего пространства
- ✅ Возможность носить как рюкзак или через плечо
- ✅ Практичный чёрный цвет и надёжная фурнитура
- ✅ Быстрый доступ к вещам благодаря внешним карманам
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 29 × 31 × 12
- Цвет: Чёрный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производства: Турция
Структура:
- Одно основное отделение
- Внутренний карман
- Три внешних кармана на молнии
- Два боковых внешних кармана на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴






