
Мужская кожаная сумка барсетка через плечо 18.5х20х6, плечевая планшетка, сумочка мессенджер, черный
- Готово к отправке
- Код: МС-78463
2 380 ₴
1 190 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный мужской мессенджер Tiding Bag – прекрасный аксессуар для мужчин, живущих в быстром современном ритме. Данная модель позволяет всегда иметь с собой необходимые вещи, при этом чувствуя максимальный комфорт
Преимущества товара:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и приятная на ощупь
- Классический черный цвет подходит к любому стилю.
- Практические отделения для телефона, кошелька, документов и аксессуаров.
- Надежная молния и фурнитура для длительной эксплуатации
- Идеальный подарок для мужчины
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Производитель: Австрия;
- Размеры (ШхВхГ, см): 18.5 х 20 х 6.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (3) три наружных кармана на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴








