
Мужская барсетка на плечо 22х26х5, кожаная сумка планшетка, мессенджер из натуральной кожи, черный
- Готово к отправке
- Код: МК - 99015
4 980 ₴
2 490 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Под накидкой находится одно основное отделение, в котором размещен потайной карман на молнии, а также карман открытого типа.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин, ценящих качество и практичность.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: Черный;
- Размеры (ШхВхГ): 22 х 26 х 5.
Структура:
- (3) три отделения на молнии под клапаном;
- (2) два внутренних кармана-перегородки на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний карман открытого типа;
- (1) один наружный открытый карман под накидкой;
- (1) один наружный карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 490 ₴









