
Мужская кожаная сумка 23х26х8, барсетка из натуральной кожи, сумочка планшетка, мессенджер плечевой, черный
- Готово к отправке
- Код: МК - 26892
2 500 ₴
1 790 ₴
-28%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской мессенджер Tiding Bag изготовлен из натуральной кожи. Для ношения можно использовать короткую ручку или плечевой ремень, регулируемый по длине.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и приятная на ощупь
- Классический черный цвет подходит к любому стилю.
- Практические отделения для телефона, кошелька, документов и аксессуаров.
- Надежная молния и фурнитура для длительной эксплуатации
- Идеальный подарок для мужчины
Характеристика:
- Производитель: Турция;
- Размеры (см): 23 х 26 х 8;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа.
Структура:
- (2) два основный отделения;
- (1) одно отделение на молнии;
- (2) два отделения с лицевой стороны;
- (1) одно отделение с тыльной стороны;
- (1) один скрытый карман;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴









