
Сумка барсетка для мужчины 18х21х7, мессенджер мужская кажаный, сумочка планшетка на одно плечо, чер
- Готово к отправке
- Код: МК - 53553
2 380 ₴
1 190 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная мужская сумка изготовлена из качественных материалов: натуральной кожи, текстильной подкладки и металлической фурнитуры. Мужская сумка имеет удобный регулируемый ремень через плечо.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и приятная на ощупь
- Классический черный цвет подходит к любому стилю.
- Практические отделения для телефона, кошелька, документов и аксессуаров.
- Надежная молния и фурнитура для длительной эксплуатации
- Идеальный подарок для мужчины
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х21х7.
Структура:
- (2) два основный отделения на молнии;
- (2) два отделения с лицевой стороны на молнии;
- (1) один скрытый краман;
- (1) один карман с тыльной стороны;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









