
Классическая мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag черная МК - 78001
- Готово к отправке
- Код: МК - 78001
2 380 ₴
1 190 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag черная МК - 78001
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см): 21 х 18 х 7.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) один внутренний карман;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.;
- (1) один скрытый крман;
- Регулируемый наплечный ремешок.
Описание:
Мужской мессенджер в черном цвете. Сумка мужская имеет наплечный ремень, который регулируется по длине, надежную фурнитуру и кожаные пуллера. Одно основное отделение включает в себя маленький карман на молнии для мелочей. Рядом с основным отделением расположено еще одно такое же, меньшего размера. С лицевой стороны есть карман на молнии, на котором расположен маленький карман на молнии вертикального типа, с тыльной стороны есть карман на молнии горизонтального типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









