
Мужская кожаная бананка нагрудная18х32х7, сумка слинг для города МК-98274 коричневая
- Готово к отправке
- Код: МК-98274
2 780 ₴
1 390 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная кожаная сумка коричневого цвета для мужчин. Цвет фурнитуры: серебро.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Цвет: коричневый;
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа высокого качества;
- Размер (ШхВхГ, см): 18 х 32 х 7.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне;
- (1) внутри маленький карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 390 ₴









