
Кожаный мужской слинг-рюкзак 18x31x6, бананка в классическом стиле МК-64017 черная
- Нет в наличии
- Код: МК-64017
2 390 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный черный слинг через плечо из натуральной кожи. Наплечную текстильную лямку можно перестегивать с помощью карабина на левую или на правую сторону.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Тип: сумка-слинг;
- Размеры (см): 18 x 31 x 6;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Плечевой ремень: есть;
- Довжина плечового ременя (см): 60-120.
Структура:
- (2) два отделения на молнии;
- (1) один карман с тыльной стороны;
- Регулируемый наплечный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴









