
Мужской кожаный рюкзак-слинг 17х32х7, бананка на одно плечо TidinBag черный
- Готово к отправке
- Код: МК-35190
2 750 ₴
1 375 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена из высококачественной кожи флотар. Кожа такого способа обработки очень устойчива к потертостям и царапинам, поэтому сумка сохранит свой вид на долгие годы.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет:черный;
- Размеры (ШхВхГ): 17х32х7.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) на лицевой стороне карман открытого типа ;
- (1) на тыльной стороне карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 375 ₴









