
Мужская кожаная сумка 22х18х8, барсетка через плечо, сумочка планшетка, мессенджер для мужчины, черный
- Готово к отправке
- Код: МК-82656
3 380 ₴
1 690 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный мужской мессенджер Tiding Bag – прекрасный аксессуар для мужчин, живущих в быстром современном ритме. Данная модель позволяет всегда иметь с собой необходимые вещи, при этом чувствуя максимальный комфорт. Аксессуар изготовлен из натуральной телячьей кожи черного цвета, которая является универсальным материалом, подходящим к самой разнообразной одежде.
Особенности и преимущества:
- Стильный мессенджер из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Производитель: Турция;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22х18х8
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один скрытй крман;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных кармана на молнии;
- (1) один открытый карман под клапаном;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴










