
Мужская кожаная сумка на плече с принтом 30х41х12, рюкзак для путешествий и отдыха черный
- Готово к отправке
- Код: МК-37122
4 780 ₴
2 390 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак выполнен из натуральной кожи с зернистой поверхностью.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 30х41х12.
Структура:
- (1) одне основне отделение на блискавци;
- (2) два передних кармана на молнии;
- (1) одна внутренняя карман на молнии;
- (2) два больших отделения на подкладе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 14 л |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 390 ₴










