
Деловая сумка-дипломат 38x28x7, мужской портфель кожаный для ноутбука и документов, черный
- Готово к отправке
- Код: МК-80478
3 798 ₴
1 899 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель деловой сумки в сдержанном классическом исполнении идеально дополнит как классический костюм, так и повседневный стиль одежды.
Преимущества:
- Натуральная кожа — прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надёжная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съёмный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобна для офиса и ежедневного использования
Характеристики:
- Производитель: Турция
- телячья кожа
- Фактурная поверхность
- Цвет: чёрный
- Размер (см): 38 x 28 x 7
- Диагональ: 15.6
- Одно основное отделение + карманы
Структура:
- (1) Одно основное отделение на молнии
- (1) Один внешний карман на лицевой стороне
- (1) Один карман на молнии на задней стороне
- (1) Одно отделение для ноутбука
- (1) Один внутренний потайной карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴









