
Сумка для ноутбука кожаная 39х28х7, портфель для мужчины на плечо с вместительным отделом, черный
- Готово к отправке
- Код: МК-60951
4 580 ₴
2 290 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной телячьей кожи. Каркасная модель отлично держит форму, предотвращая деформацию содержимого, особенно документов.
Преимущества:
- Натуральная кожа — прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надёжная молния
- Качественная металлическая фурнитура (цвет — серебро)
- Съёмный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобна для офиса и повседневного использования
Характеристики:
- Натуральная кожа
- Цвет: чёрный
- Страна-производитель: Турция
- Размер (Ш×В×Г): 39 × 28 × 7 см
- Вмещает формат: A4
Структура:
- Сумка оснащена съёмным плечевым ремнём
- Удобные ручки для ношения в руке
- Основное отделение с внутренними карманами и застёжкой на молнии
- Изготовлена из натуральной кожи с качественной фурнитурой
- Вмещает формат A4
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +380 (50) 057-70-26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сумка для ноутбука |
| Артикул | A25-1127A |
| Размер (см) | 39 x 28.5 x 6.5 |
- Цена: 2 290 ₴









