
Кожаная сумка-портфель для ноутбука 40х30х6, сумочка для мужчины на плечо, черная
- Готово к отправке
- Код: МК-46356
2 890 ₴
2 290 ₴
-21%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной телячьей кожи. Каркасная форма предотвращает деформацию содержимого, в том числе документов.
Преимущества:
- Натуральная телячья кожа
- Каркасная форма – защита от деформации
- Плотная текстильная подкладка
- Анатомические уплотненные ручки
- Съемная текстильная плечевая шлейка
- Стильный и функциональный дизайн
Характеристики:
- стиль класика
- каркасная модель
- телячья кожа
- зернистая поверхность
- цвет: черный
- размеры (см): 40 х 30 х 6
- одно основное отделение + карманы
Структура:
- Отделение для ноутбука с фиксатором
- Внутренний большой карман на молнии
- 2 открытых кармана для телефона или очков
- 2 отсека для ручек
- Внешний лицевой карман на молнии под клапаном
- Тыльный карман для быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделения для визиток, Отделение для ручек |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴









