
Мужская деловая портфель кожаный 37х28.5х7, портфель папка для ноутбука и гаджетов, черная
- Готово к отправке
- Код: МК-80558
4 290 ₴
2 290 ₴
-47%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-нужный аксессуар для делового мужчины.
Преимущества:
- Натуральная кожа - прочная и долговечная
- Стильный деловой вид
- Надежная молния
- Качественная металлическая фурнитура (серебро)
- Съемный и регулируемый ремень
- Текстильная подкладка
- Удобно для офиса и ежедневного использования
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 37х28.5х7
Структура:
- (2) два основных отделения;
- несколько внутренних карманов;
- (3) три наружных кармана закрываются с помощью молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 см |
| Тип | Портфель |
- Цена: 2 290 ₴









