
Сумка-барсетка из натуральной кожи для мужчин Tiding Bag Черная 35632
- Нет в наличии
- Код: 35632
3 580 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка из натуральной кожи для мужчин Tiding Bag Черная 35632
Характеристика:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см): 21 х 24 х 7.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два внутренних кармана;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (1) один карман на тыльной стороне;
- Регулируемый наплечный ремешок.
Опиисание:
Прочная сумка для стильных и уверенных в себе мужчин. Аксессуар выполнен из натуральной зернистой кожи мягкой и приятной на ощупь. Сумка имеет достаточно внутреннего места, а также очень удобный текстильный ремень, который можно регулировать и носить изделие как на плече, так и через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 580 ₴









