
Мужская сумка мессенджер из кожи 23х19х6, кожаная барсетка через плечо, сумочка планшетка, черный
- Нет в наличии
- Код: МС-10476
2 980 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка черного цвета. Поверхность телячьей кожи имеет зернистую структуру.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и приятная на ощупь
- Классический черный цвет подходит к любому стилю.
- Практические отделения для телефона, кошелька, документов и аксессуаров.
- Надежная молния и фурнитура для длительной эксплуатации
- Идеальный подарок для мужчины
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры(ШхВхГ): 23х19х6 см
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (2) два карман спереди на молнии
- (1) один карман с тыльной стороны;
- (1) один скрытый карман на молнии;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 980 ₴









