
Сумка мужская кожаная через плечо 19x24x7.5, барсетка на каждый день, мессенджер плечевой черный
- Готово к отправке
- Код: МС-75077
3 580 ₴
1 790 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской мессенджер изготовлен из мягкой натуральной шкіри. Аристократический черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар как с повседневной, так и с деловой одеждой.
Достоинства товара:
- Натуральная кожа – стиль и долговечность
- Текстильная подкладка – надежность и прочность
- Оптимальный размер – только необходимое
- Удобное ношение – под или поверх одежды
- Внутренний карман на молнии – для ценных мелочей
- Регулируемый ремень – комфорт для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 19x24x7.5
Структура:
- (2) два основних отделение на молнии;
- (1) одно отделение под клапаном
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) две внешние карманы на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴










