
Кожаная мужская сумка наплечная 22x26х9, барсетка через плечо, наплечный мессенджер, плечевая сумочка планшетк
- Готово к отправке
- Код: МС-79392
2 980 ₴
1 490 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка-мессенджер через плечо, имеет зернистую фактуру. Носится при помощи текстильного плечевого ремня, который можно отрегулировать по длине, а также кожаной ручки. Подкладка в сумке тканевая.
Особенности и преимущества:
- Стильный мессенджер из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см): 22 x 26 х 9.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один скрытый карман;
- (3) два кармана на молнии на лицевой стороне;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leather Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴









