
Мужская кожаная сумка 21х17х9, барсетка с ручкой через плечо, мессенджер для телефона и документов, черный
- Готово к отправке
- Код: МС-55839
2 380 ₴
1 190 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо с удобной ручкой и четырьмя отделениями для мелочей. Изготовлена из высококачественной кожи, устойчива к износу и выглядит элегантно. Идеальна для стильного и организованного мужчины.
Особенности и преимущества:
- Высококачественная кожа – долговечность и роскошный вид.
- Удобная ручка для носки в руке – обеспечивает комфорт.
- Основное отделение – для хранения основных вещей.
- Четыре дополнительные отделения – три спереди и одно с тыльной стороны для мелких предметов.
- Стойкость к износу – кожа сохраняет элегантность даже при длительном использовании.
- Стильный и практичный дизайн – идеальный выбор для современного мужчины.
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 21 x 17 x 9 см.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (2) два кармана переди на молнии;
- (1) один карман с тыльной стороны;
- (1) один скрытый карман;
- Регулируемый наплечный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴










