
Детский стол облачко с нишей 54х68х50 и стульчик медведик 26.5х26х25, стол и стул в комнату для детской, белый
- Готово к отправке
- Код: 34311
6 500 ₴
3 250 ₴
-50%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный набор для творчества, учебы и игр!
Стильный белый дизайн, натуральные материалы и функциональные детали – все, чтобы вашему ребенку было комфортно и интересно проводить время.
Характеристики:
Стол с нишей:
- Размер (ВхДхШ): 54х68х50 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ниши: 6.5 см
- Ширина ниши: 33 см
- Длина ниши: 42 см
- Фарба: Екофарба. Не вызывает аллергии у деток
- Съемный механизм ниши
Стульчик размеры:
Размер (ВхДхШ): 26.5х26х25 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Преимущества:
- Безопасные материалы: Натуральное дерево, МДФ и гипоаллергенная экофарба
- Функциональный дизайн: Столик с подъемной крышкой и вместительным ящиком
- Удобство в использовании: Простая сборка, надежная конструкция
- Подходит для учебы, творчества и досуга
Для кого подходит:
- Возраст ребенка: Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
- Рост ребенка: Изготовлен в соответствии с гостем для детей 1 группы роста (85-120 см)⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 680 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Длина | 68 мм |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 54 мм |
| Длина столешницы | 68 мм |
| Высота от пола | 54 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Опоры | дерево |
| Глубина столешницы | 50 мм |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Количество мест | 2 |
| Ростовая группа | № 1 |
| Вес стола | 10 кг |
- Цена: 3 250 ₴









