
Сумка из натуральной кожи 30х17х7, слинг мужской, борсетка на одно плечо, черный
- Готово к отправке
- Код: 6673BW
4 639 ₴
2 390 ₴
-48%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слинг на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Матовая кожа коричневого цвета, надежная фурнитура под никель
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет - коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 30х17х7cm
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии;
- (1) одна внутренняя открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴








