
Мужской рюкзак для ноутбука 32х40х16, сумка наплечник для отдыха и работы черная
- Готово к отправке
- Код: 59331
5 380 ₴
2 390 ₴
-56%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 32х40х16.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) два кармана на лицевой стороне;
- (3) три карманы внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴





