
Мужской кожаный рюкзак для ноутбука 40х30х16, сумка для путешествий черная.
- Готово к отправке
- Код: SB-133863
5 190 ₴
2 295 ₴
-56%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположены два функциональных кармана.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 40х30х16cm
Структура:
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (2) два кармана с лицевой стороны на молнии;
- (3) три накладных внутренних кармана;
- (1) одна вертикальная внешняя кишеня на молнии;
- (2) два регулируемых плечевых ремней из текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 295 ₴










