
Рюкзак для ноутбука и документов 32х43х16, сумка наплечная из натуральной кожи черная
- Нет в наличии
- Код: B2-835-12A
5 085 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской из натуральной кожи имеет 2 отделения на молнии, внутри 1 карман для телефона, кошелька или других нужных вещей.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 32 х 43 х 16.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) одна внутрішня невелика кишеня;
- (3) три внешних кармана на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 5 085 ₴







