
Мужской кожаный рюкзак для ноутбука 28х42х18, сумка наплечная Tiding Bag черная
- Готово к отправке
- Код: B2-1357A
4 280 ₴
2 190 ₴
-49%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак из натуральной кожи - практичный и стильный аксессуар на каждый день. Имеет одно основное отделение на молнии.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28 х 42 х 18.
Структура
- (1) одно основное отделение;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один внешний накладной карман;
- (2) два внешних кармана на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴









