
Мужской кожаный ремень с пряжкой автомат 3967
- Нет в наличии
- Код: 3967
950 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень с пряжкой автомат
Описание:
Мужской кожаный ремень. Качественные материалы, стильная пряжка и аккуратный внешний вид. Ремень выполнен из натуральной кожи и металлической фурнитуры. Покупая кожаный ремень, вы уже очень сильно экономите, ведь он прослужит вам годы. При необходимости ремень можно укоротить под свой размер. Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред. Уход – минимальный (сухая чистка).
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: коричневый
- Размеры (Ш х В см): 40 х 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Длина ремня | 140 мм |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 141-150 см |
- Цена: 950 ₴

