
Класический черный ремень 7096
- Нет в наличии
- Код: 7096
899 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класический черный ремень
Характеристики:
-
Материал ремня: натуральная кожа;
-
Цвет ремня: черный
-
Размеры: длина115см, довжина 3 см.
Описание:
Изделие выполнено из натуральной телячьи кожи.
Универсальная модель ременя подойдет как для повседневной носки. так и для вечерних нарядов. Ремень станет отличным дополнением к Вашему образу.
Ремень – универсальная деталь женского гардероба, поэтому важно знать, какой длиной он должен быть, как правильно его одевать. Пикантный акцент, создающий на талии, он мгновенно делает силуэт более женственным и утонченным, придает ему лоск и изящество. Находясь на пике популярности, помогает в конструировании ультрамодных аутфитов, невероятно стильных лугов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 115 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 899 ₴


