
Военный билет
- Нет в наличии
- Код: 9258
1 120 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный билет
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный, синий, коричневый;
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для военного билета. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 120 ₴


