
Органайзер для автомобильных документов
- Нет в наличии
- Код: 8820
990 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для автомобильных документов
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: зеленый, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 13.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 990 ₴





