
Кожаная обложка для паспорта с надписью
- Нет в наличии
- Код: 1940
790 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка для паспорта с надписью
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный
- Размеры (ШхВхГ, см): 15 х 12 х 0,5
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для паспорта. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 790 ₴









